«ХИТ» — «Деливери» 4:2

«ХИТ» Киев

Несмотря на отсутствие лидеров команды (в прошлом туре Колесников и Пихалёнок получили красные карточки) и быстро пропущенный гол, подопечные Олега Безуглого в выездной встрече оказали достойное сопротивление лучшему коллективу прошлого сезона и фавориту нынешнего сезона в Первой лиге. Ответный мяч в ворота «ХИТа» забил Ерёмин, реализовавший выход один в один после передачи Кобца — 1:1. Действуя «вторым номером», футболисты «Деливери» достойно сражались с киевлянами, и на перерыв соперники ушли при равном счёте.

Напряжённая борьба продолжалась до середины тайма, когда ошибка при вводе мяча в игру стоила «Деливери» второго пропущенного гола: быструю атаку завершил Чепорнюк — 2:1. Тут же киевляне провели скоростную контратаку — 3:1. Олег Безуглый перешёл на игру с «пятым», стремясь переломить ход развития событий, и моментов у ворот «ХИТа» хватало. Но, забить не удалось, и, более того, лидер чемпионата сумел поразить пустые ворота — 4:1. Спустя всего 10 секунд после розыгрыша мяча с центра «Деливери» забили второй гол: Малюга, игравший «пятого», успешно сыграл на добивании — 4:2. На большее команду уже не хватило — достойная игра с негативным результатом.

Результаты всех матчей и турнирную таблицу Чемпионата Украины среди команд Первой Лиги сезона 2015/2016 смотрите в разделе СОРЕВНОВАНИЯ -> ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ нашего сайта.