Фотофрагменты матча Химик - Деливери. Высшая Лига, 15-й тур

Календарь 2014

Футбольный календарь на 2014 год с участием нашей команды. Фотограф: Мерзленко Артем, визуализация проекта: Кузьмин Дмитрий.

Высшая Лига, Деливери - Монолит

Восьмой тур Высшей Лиги. Деливери встречались с Монолитом. моменты матча в фотографиях

Деливери - Горные машины 6:3

Второй тур Бизнес Лиги. Деливери - Горные машины 6:3. Некоторые моменты матча

Бизнес Лига Осень 2013

Фото фрагменты матча первого тура осенней Бизнес Лиги между Деливери и ВБР. Болельщики, пенальти, общее фото и другое...

Высшая лига, 5-й тур. Деливери - Сатурн

Очередной тур в Донецкой Высшей Лиге. Деливери играло с Сатурном. Счет матча 7:3 в пользу нашей команды.

Интернационал - Деливери, 3-й тур

Высшая Лига, 3-й тур. Интренационал - Деливери 1:10. Некоторые моменты матча

Финал. Первая Лига

Финальный матч Деливери - Прайм. Выступление черлидеров, болельщики и немного футбола, а также шампанское после матча)

Полуфинал. Деливери - Дон Юн

Серия фотографий с полуфинального матча между Деливери и Донбасс Юнайтед. Отдельные моменты матча, болельщики и просто интересные кадры

Четвертьфинал

Четвертьфинальный поединок между Деливери и Стимулом. Фото болельщиков и немного футбола.

Кубок освобождения Донбасса

С 21 по 25 августа в Донецке проводился турнир, посвященный годовщине освобождения Донбасса от немецких оккупантов.

Деливери - Детроит 10:3

Фотоотчет с игры 11 тура Первенства Донецка по мини-футболу среди команд Первой Лиги. Деливери - Детроит 10:3.

10-й тур. Деливери - Арпи U-17

Фотоотчет по матчу 10-го тура Первенства Донецка по мини-футболу, в котором встречались Деливери и Арпи U-17.

Финал в Бизнес лиге

Финальный матч турнира Бизнес Лиги весна - 2013. Моменты матча, награждение, шампанское и просто интересные фотографии.

Бизнес Лига 2013

Бизнес лига Весна - 2013. Невероятные болельщики, нефутбольная погода, отдельные эпизоды матчей и многое другое. Подборка фотографий со всего турнира.

Деливери-НК Вирус

Фотографии с четвертьфинального матча Бизнес лиги Весна - 2013 между Деливери и НК Вирус